Второй круглый стол проекта "Мы рядом"

Семинар для родителей детей с ДЦП, где обсуждаются актуальные вопросы по теме ДЦП в формате диалоговой площадки со специалистами.

Другие события 16+

Проект «Мы рядом» является продолжением проекта "Семья с изнанки" и реализуется при поддержке департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Второй круглый стол затронет ряд тем, так или иначе связанных с обеспечением родителей с детьми ДЦП актуальной информацией по теме ДЦП. 

В мероприятии примут участие специалисты и эксперты, которые ответят на вопросы участников и по итогам второго круглого стола проекта "Мы рядом" будут сформулированы пути решения существующих проблем на семейно-личностном и законодательном уровне. В день мероприятия участники смогут задать свои вопросы юристу, получить брощюру с методическими рекомендациями для тех, кто впервые сталкивается с проблемой ДЦП. Во время семинара будет проведена благотворительная лотерея и разыграны уникальные призы. Каждый участник получит персональный пакет участника и анкету, в которой сможет выразить свою точку зрения на ряд значимых вопросов, связанных с проблемами ДЦП и сопряженными заболеваниями.

Участие в мероприятии ограничено, вход на мероприятие по регистрации.

22 мая, 11:00, отель Hilton by Hampton, ул.Кулакова, д.20А

Поделиться:

705 дней назад
22 мая 2022 11:00–18:00

Москва
ул.Кулакова, д.20А Отель Hampton by Hilton Строгино
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов