Третий круглый стол проекта "Мы рядом"

Семинар для родителей детей с ДЦП, где обсуждаются актуальные вопросы по теме ДЦП в формате диалоговой площадки со специалистами.

Другие события 16+

Проект «Мы рядом» является продолжением проекта "Семья с изнанки" и реализуется при поддержке столичного департамента труда и социальной защиты населения.

Третий круглый стол станет ключевым в проекте "Мы рядом", на мероприятии будут затронуты важные и актуальные вопросы проблемы ДЦП, по итогам двух предыдущих круглых столов получены ответы от государственных структур по внесенным инициативам изменений в Законодательство РФ.

В мероприятии примут участие специалисты и эксперты, которые ответят на вопросы участников и по итогам третьего круглого стола проекта "Мы рядом" будут сформулированы пути решения существующих проблем на семейно-личностном и законодательном уровне. 

В день мероприятия участники смогут задать свои вопросы юристу, получить брошюру с методическими рекомендациями для тех, кто впервые сталкивается с проблемой ДЦП. Каждый участник получит персональный пакет участника и анкету, в которой сможет выразить свою точку зрения на ряд значимых вопросов, связанных с проблемами ДЦП и сопряженными заболеваниями. Помимо этого каждый участник получит памятные подарки от партнеров фонда "Жизнь с ДЦП".

Участие в мероприятии ограничено, вход на мероприятие по регистрации.

17 сентября, сбор участников в 10:30, начало мероприятия в 11:00, отель Hilton by Hampton, ул.Кулакова, д.20А

Запланирована онлайн-трансляция, поэтому при регистрации на мероприятие обязательно указывайте, на очную или заочную часть вы регистрируетесь.

Поделиться:

559 дней назад
17 сентября 2022 11:00–18:00

Москва
ул.Кулакова, д.20, отель Hampton by Hilton
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов